Специальные возможности:

Мы в социальных сетях:

30 Июня 2022 Год 1892

Руководством УБДД ГУВД Ташкента проведен выездной приём граждан

29 июня 2022 года начальник Управления безопасности дорожного движения ГУВД города Ташкента полковник Рафикжон Жалилов провел выездной приём граждан.

В ходе встречи было получено более 50 вопросов и предложений от водителей и пешеходов. Большая часть вопросов была связана с дорожными знаками и дорожной инфраструктурой: подробные ответы на них были даны с применением имеющихся наглядных презентаций и изображений. Озвученные предложения и проблемы приняты в обработку и будут рассмотрены в ближайшее время.

Кроме того, в ходе выездного приёма прошло награждение сотрудников АО «Тошшахартрансхизмат». Победителем в номинации «Самый образцовый водитель» стал мужчина, который водит пассажирский автобус в 7-м автобусном парке вот уже 27 лет; в номинации «Самая образцовая женщина-водитель» – Умида Абитходжаевна Каюмходжаева; в номинации «Лучший руководитель» – Камилжон Казимович Кадыров; а в номинации «Лучший инспектор по безопасности дорожного движения» – Акбар Унгалович Ризаев, начальник отдела безопасности движения 12-го автобусного парка. Всем им выражена благодарность и признательность за ответственный подход к выполняемой работе.

Все новости

Text to speech