Среди личного состава ГУВД города Ташкента проведено духовно-просветительское мероприятие, посвященное теме: "Борьба с коррупцией – важный фактор обновления государства и общества". Доклад был подготовлен представителем управления дошкольного и школьного образования города Ташкента Уткиром Акмирзаевым. В своём выступлении лектор обозначил, что нормативно-правовая база, существующая на сегодняшний день в Узбекистане, служит обеспечению принципа открытости и прозрачности в деятельности государственных органов, эффективному предупреждению коррупции. Также личный состав ГУВД города Ташкента просмотрел сюжет из информационной передачи «Тахлилнома».
В заключительной части мероприятия личному составу была представлена концертная программа в связи с днём принятия Государственного флага Республики Узбекистан.