Специальные возможности:

Мы в социальных сетях:

16 Мая 2022 Год 1210

В ГУВД города Ташкента проведено духовно-просветительское мероприятие

Сегодня среди личного состава ГУВД г. Ташкента прошло духовно-просветительское мероприятие, посвященное теме «Мир в семье - благосостояние общества».
На данном мероприятии присутствовали руководители служб ГУВД г. Ташкента и ветераны органов внутренних дел. В рамках встречи доценты Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами Нилюфар Сайдалиходжаева и Нодира Акаева выступили с докладом. Они отметили, что главное в жизни каждого из нас это семья. Семья – это маленькая ячейка общества, которая имеет свои устои и традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Вторая часть духовно-просветительского мероприятия была посвящена празднованию 9 мая - Дня памяти и почестей. Со стороны группы «Нихол» Управления кадров ГУВД г. Ташкента была представлена концертная программа. Сцены из мини-спектакля затронули души зрителей. У многих из них навернулись слезы на глазах, а при исполнении песен было слышно, как сидящие в зале подпевали артистам, исполняющим песни Второй мировой войны. Не забыты и героические подвиги наших сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Все новости

Text to speech