Специальные возможности:

Мы в социальных сетях:

25 Мая 2022 Год 1185

В столичной школе «Нурли маскан» прозвенел последний звонок

Особая, волнительная атмосфера царила с раннего утра в школах республики. Для выпускников прозвенел последний звонок, оповестив их об окончании школьного пути и начале нового этапа жизни.
В торжественном мероприятии, состоявшемся в подшефной специализированной школе-интернат для незрячих детей № 77 “Нурли маскан” Яшнабадского района, приняли участие начальник ГУВД г. Ташкента генерал-майор А. Ташпулатов, ответственные сотрудники главного управления и УКД ОВД района. Обращаясь к выпускникам, генерал-майор А. Ташпулатов зачитал поздравление Президента Республики Узбекистан Ш.Мирзиёева, направленное им по случаю Последнего звонка и пожелал им больших успехов, быть всегда целеустремленными, инициативными, полными сил и энергии, осваивать современные, востребованные профессии. Он подчеркнул, что в нашей стране под руководством главы государства создаются все условия для проявления молодежью – строителями нового Узбекистана созидательного потенциала.
В ходе мероприятия лучшим выпускникам, а также способным и талантливым детям – победителям многих конкурсов, спортивных состязаний были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Все новости

Text to speech