Специальные возможности:

Мы в социальных сетях:

21 Ноября 2022 Год 920

Новости за последнюю неделю (с 14 ноября по 20 ноября)   

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело

О работе сотрудников Оперативно-розыскной службы ГУВД Ташкента по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ  

Сотрудники ГУВД г. Ташкента для представительниц прекрасного пола организовали учебные курсы

Сегодня Президент Шавкат Мирзиёев выступит на открытии Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста, проходящей в городе Ташкенте.

Выступление  Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста

По факту грабежа следственным отделом Яккасарайского района возбуждено уголовное дело

Родителям сотрудников, отличившихся в службе, объявили благодарность

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял участие  и выступил на открытии второй Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста.

ГУВД г. Ташкента: На очередном просветительском мероприятии поощрили победителей смотра-конкурса «Лучший инспектор профилактики»

Просим оказать содействие в розыске пропавших без вести

Никому не сообщайте данные и секретные коды своей банковской карты!

Президенту Шавкату Мирзиёеву представлена информация  о проводимой работе по упрощению предпринимательской деятельности.

В эти минуты в резиденции «Куксарой» проходит встреча Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с президентом Европейского банка реконструкции и развития Одиль Рено-Бассо, прибывшей в нашу страну для участия в первой пленарной сессии Совета иностранных инвесторов и Самаркандской конференции по взаимосвязанности ЕС и Центральной Азии.

В резиденции "Куксарой" с участием Президента Шавката Мирзиёева началась первая пленарная сессия Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Узбекистан.

Выступление  Президента Шавката Мирзиёева на первой пленарной сессии Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Узбекистан

В резиденции «Куксарой» под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева состоялась  первая пленарная сессия Совета иностранных инвесторов при главе нашего государства.

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев провел встречу  с председателем правления компании “ACWA Power” Мухаммадом Абдуллой Абунайяном.

В рамках первого заседания Совета иностранных инвесторов Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев провел встречу  с председателем правления компании “Cengiz Enerji” Мехметом Ченгизом.

В резиденции “Куксарой” Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял  председателя правления компании “Calik Holding” Ахмета Чалика.

Уважаемые граждане!                    

Прошло культурно-просветительское мероприятие под девизом “Мы против семейного насилия”

Анонс: Дежурная часть  

18 ноября - День принятия государственного флага Республики Узбекистан!

Пресечён факт грабежа

О работе сотрудников УКД ОВД  Бектемирского района в рамках Дня профилактики правонарушений  

Ўзбекистон Республикаси Ички ишлар вазирлиги Академиясининг кундузги таълим шаклига ўқишга қабул қилиш бўйича эълон

Дежурная часть. Выпуск №30 

Пресечена попытка ввоза в Ташкент не пригодного для употребления мяса

 

Наш флаг - наша честь и гордость

Поиск работы 

Все новости

Text to speech