Специальные возможности:

Мы в социальных сетях:

26 Марта 2024 Год 916

Сборная команда ГУВД г. Ташкента завоевала первенство в соревнованиях по лёгкой атлетике

Руководством ГУВД Ташкента уделяется пристальное внимание регулярному повышению боевой и физической подготовки личного состава органов внутренних дел столицы. Так, недавно согласно утвержденному плану начальника главного управления в спортивном комплексе Яккасарайского района состоялись соревнования по лёгкой атлетике. В них приняли участие сборные команды правоохранительных органов.

Участники продемонстрировали свои способности в беге, прыжках в длину. Спортсмены состязались в забеге на 100, 200, 400, 800, 1000 и 3000 метров, прыжках в длину с места и с разбега.

По итогам соревнований по легкой атлетике 1 место в командном зачёте заняла сборная команда ГУВД г. Ташкента, 2 место – Управление по Чрезвычайным ситуациям города, третьей стала сборная городского Управления охраны Национальной гвардии.

Победители были награждены почётными грамотами и подарками.