18 Yanvar 2022 Yil 1803

В бригаде ППС ГУВД Ташкента прошло культурное мероприятие, посвященное Дню защитников Родины

В актовом зале бригаде ППС ГУВД Ташкента состоялся очередной урок духовности и просвещения, посвященный Дню защитников Родины, на котором присутствовали личный состав аппарата Управления охраны общественного порядка и его строевых подразделений, а также сотрудники бригады патрульно-постовой службы и их родные.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУВД г. Ташкента полковник М. Аликариев и начальник УООП подполковник У. Якубов, которые поздравили личный состав с 30-летием Вооружённых сил Узбекистана и Днем защитников Родины, пожелали здоровья, достижений в службе, мирного неба над головой.
В ходе мероприятия отметили большую роль ветеранов органов внутренних дел в воспитании молодого поколения, почтили память сотрудников, погибших, исполняя служебный долг.
Кроме того, на культурном мероприятии наиболее отличившимся сотрудникам были вручены нагрудные знаки и присвоены очередные звания.
Торжество продолжил праздничный концерт, на котором выступили сотрудники Службы духовно-просветительской работы и кадрового обеспечения и бригады ППС ГУВД г. Ташкента. 

Barcha yangiliklar

Text to speech