24 Mart 2022 Yil 2639

Информационное сообщение о ДТП в Мирабадском районе

23 марта 2022 года в 15:16 часов на пересечении улиц Тараса Шевченко и Фидокор в Мирабадском районе произошло столкновение трёх транспортных средств. С.З. 1997 года рождения, управляя автомобилем марки «Spark» (госномер 01 С 702 ОВ) согласно предварительным данным проигнорировал запрещающий сигнал светофора, вследствие чего столкнулся с автомобилем марки «Malibu» (госномер 01 U 727 FB), за рулём которого находилась Г.М., и врезался в дерево на обочине дороги. В результате удара автомобиль «Malibu» вытолкнуло на противоположную часть дороги, что привело к его столкновению с автомобилем марки «Cobalt» (госномер 01 V 413 GB), за рулём которого находился Р.Д. 1993 года рождения.

В результате ДТП водитель «Spark», а также пассажир – У.Ю. 1998 года рождения – получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы. Им оказывается медицинская помощь.

В то же время пассажир Д.Б. 1980 года рождения, получив телесные повреждения была госпитализирована, но несмотря на усилия медицинского персонала, скончалась от полученных травм. Выражаем соболезнования семье погибшей женщины.

По данному факту Следственным управлением ГУВД Ташкента возбуждено дело в соответствии с частью 2 статьи 266 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ведётся следствие.

Barcha yangiliklar

Text to speech