На одной из улиц Юнусабадского района неизвестные похитили три скутера стоимостью 1200 долларов США и два электронных самоката стоимостью 550 долларов США, принадлежащих Х.Н. 2002 года рождения, и скрылись с места преступления.
В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершили Т.А. 2004 года рождения и А.У. 2004 года рождения. Вскоре их местонахождение было установлено: оба молодых человека доставлены в отдел внутренних дел для дальнейших действий.
По данному факту сотрудниками УКД ОВД Юнусабадского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 169 («Кража») Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ведётся следствие.
Уважаемая молодёжь! Отдавайте препочтение законным способам заработка. За преступлениями следует наказание, и незаконно вырученные в ходе них средства не стоят того, чтобы провести лучшие годы своей молодости в заключении.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий или корректная версия: