ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ТАШКЕНТА
В ГУВД города Ташкента состоялось духовно-просветительское мероприятие
Как известно, на расширенном заседании Республиканского совета по духовности и просветительству, проведённом 22 декабря 2023 года под председательством главы государства, была отмечена важность объявления одного дня в месяце «Днем театра» в ведомствах и учреждениях. В целях обеспечения выполнения задач, поставленных Президентом, а также соответствующих документов Правительства, среди личного состава ГУВД города Ташкента было проведено духовно-просветительское мероприятие, посвящённое спектаклю Холика Хурсандова «Кайтар дунё». Спектакль был подготовлен актёрами Узбекского государственного музыкального театра имени Мукими. Спектакль повествует о ценности человеческой жизни, воспитании детей и проявлении любви и заботы к родителям. Зрители получили культурное удовольствие от превосходного выступления. После спектакля, подарившего хорошее настроение и незабываемые яркие впечатления, была организована творческая встреча с актёрами и актрисами.