В отношении водителя, припарковавшегося на тротуаре, составлен административный протокол
Недавно в группу «ГУВД: диалог с населением (Ташкент) прислали фотографию, на которой видно, как автомобиль марки «Ласетти» с государственным номером 01 771 SDА оставлен водителем на тротуаре возле станции метро «Буюк Ипак Йули». Сотрудники УБДД ГУВД г. Ташкента выяснили, что водитель данного авто, принадлежащего одному из обществ с ограниченной ответственностью Якксарайского района – 43-летний Лазиз Т.
В отношении Лазиза Т. был составлен административный протокол в связи с тем, что водитель нарушил правила, предусмотренные 72-м пунктом ПДД.
Уважаемые жители и гости Ташкента! Соблюдайте правила дорожного движения, не передвигайтесь в своих транспортных средствах по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.